ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНООО!!!!!!!!!!!!!! решите уравнение cos2x+5sinx+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Диана.
Cos2x+5sinx+2=0
2xcos+5sinx=-2
-3cosx=-2
-5cosx
Отвечает Тувышкин Коля.
Cos2x+5sinx+2=0
2xcos+5sinx=-2
-3cosx=-2
-5cosx