Решить уравнение: 2(х-2)(х+3)-(2х+1)(х-3)-7=0


Ответы на вопрос

Отвечает Волковысский Александр.
Вот держи.)))))))))))))
Отвечает Олексин Діана.
2(х^2+х-6)- 2х^2+5х+3 = 2х^2+2х-12- 2х^2+5х+3-7=7x-16=x=16/7