F(x)=2x^2+3x-2 F(x)=F(sinx) конечная формулам -2cosx^2-3sinx Решите


Ответы на вопрос

Отвечает Есенбол Кадырбек.
F(sinx) = 2(sin x)^2 + 3sinx - 2 =  2(sin x)^2 + 3sinx - 2(sin x)^2 - 2(cos x)^2 = - 2(cos x)^2 + 3sinx.