Решить уравнение 2cosX/2=1


Ответы на вопрос

Отвечает Югансон Екатерина.

2cosX/2=1 

cosX/2 =1/2 X/2=П/3+2Пn,n принажлежит Z x=+ - 2П/3+4Пn,n принажлежит Z