Log5 X + 5^log5 Y =7 - Решите пожалуйста !


Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.
Решение 
Log5 X + 5^log5 Y =7 
Log5 X +  Y =7
Log5 X = 7 - y
x = 5^(7 - y)