Упростить выражение(x в 17)в кубе/х в 49 степени и найдите значение при х=2


Ответы на вопрос

Отвечает Жұмаш Ануар.
я понял пример вот так( если я правильно понял пример то ответ правильный).
к сути: 1)когда степень возводишь в другуй степень то они умножаются. например: (2 в пятой) и в квадрате получиться 2^5*2=2^10
2)когда одинаковые числа с разными степенями умножаются или делятся, то степени складываются или вычитаются. например: 3^7*3^9=3^7+9=3^16