Решите уравнение: (x^2-9)√x+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Финапетов Максим.
(x^2-9)√x+1=0
(x-3)(x+3)
√(x+1)=0
x-3=0
x=3
x+3=0
x=-3
x+1=0
x=-1