Найдите корни уравнении 4х2+8х-5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгин Леонид.
Д=16+20=36(6)
х=(-4+-6)/4=0.5
х=-5/2=2.5
Отвечает Шнюрочек Нюрочек.
D=(-8)^2-4*4*(-5)=144
x=-8+12/4=-5
x=-8-12/4=1