Поставь скобки так, чтобы равенства были истинными. 1) 2*30+20*9 =720 2) 2*30+20*9 = 240 3)

2*30+20*9 = 420 4) 2*30+20*9 = 900

Ответы на вопрос

Отвечает Сафонова Кристина.
1)(2·30+20)·9=720 2)(2·30)+20·9=240 3)2·(30+20·9)=420 4)2·(30+20)·9=900