ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО Решите уравнение: 8-x²=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гапон Мария.
8-x²=0
(2√2-x)(2√2+x)=0
2√2-x=0⇒x=2√2
2√2+x=0⇒x=-2√2
ответ:x=+-2√2
Отвечает Айтжанов Адилет.
8-x²=0
x²=8
x1=√8
x2=-√8