4-5х=0 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Калько Кристина.
-5x=-4
x=-4:(-5)
x=0,8
Отвечает Онешко Ульяна.
4-5x=0
-5x=-4 умножаем обе части на -1
5x=4 делим обе части на 5
x=4/5=0.8