Упростите выражение (32x^-10)^ -3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Смоляр Женя.
(32*x⁻¹⁰)⁻³/⁵=(2⁵ *x⁻¹⁰)⁻³/⁵=2⁵*(⁻³/⁵) * x⁻¹⁰*(⁻³/⁵)=2⁻³ *x⁶=x⁶/8