представьте в стандартном виде многочлены - 4х^2у+х*у*х*у+х*х*у =


Ответы на вопрос

Отвечает Тлегенов Даурен.
 4x^{2}y+ x^{2}  y^{2}  + x^{2} y=xy(4x+xy+x)=xy(5x+xy)=5 x^{2} y+ x^{2}  y^{2}