Помогите пожалуйста : сократите дробь 12m в квадрате ( дробь ) делить на18nm+30m


Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Артём.
12m / m(18n+30) = 12 / 18n +30 = 6 / 9n +15 = 2 / 3n + 5