Найдите значение дроби при a= -2, b= -1 15a^2-10ab/3ab-2b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Екатерина.
15-2^2-10(-2)(-1)/3(-1)(-2)-2(-1)^2=60-3.3-4=53.7