3×2^2x +2×3^2x = 5×6x


Ответы на вопрос

Отвечает Трифонов Илья.
3х2:2Х+3х2Х=5х6Х 
6:2Х+6:2Х=30Х
2(6:2Х)=30Х
12:4Х-30Х=0
3Х-30Х=0
27Х=0
х=0