Сколько будет 4,(5) • 6,42????


Ответы на вопрос

Отвечает Проскурина Яна.
4,(5) = 4 + 5/9 = 41/9
6,42 = 642/100 = 321/50
(41/9) * (321/50) = (41*321) / (9*50) = (41*107) / (3*50) = (4100 + 287) / 150 = 4387 / 150 = 29 + (37/150)
ответ: 29 целых 37/150
Отвечает Кусь Елизавета.
28,89.......................