чему равна радиальная мера угла 75, 40,120,150,32,140 ????


Ответы на вопрос

Отвечает Саттаров Тимур.

75град*Пи / 180=5Пи/12=1.3089969389957 (радиан)

40град*Пи / 180= 2/9Пи=0.69813170079773 (радиан)

120град*Пи / 180=2/3Пи=2.0943951023932 (радиан)

150град*Пи / 180=5/6Пи=2.6179938779915 (радиан)

32град*Пи / 180=8/45Пи=0.55850536063819 (радиан)

140град*Пи / 180=7/9Пи=2.4434609527921 (радиан)