Помогите пж умоляю срочно 5(3-5x)²-5(3x-7)(3x+7) CРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Круглова Александра.
5(3-5x)²-5(3x-7)(3x+7) = 5(9-30х +25x^2) -5(9x^2-49)= 5(9-30x+25x^2-9x^2-49)= 5(16x^2 - 30x-40)=80x^2-150x-200