Как решить 24/x + 0/5 = 34-24/x-8


Ответы на вопрос

Отвечает Цырулик Катя.
 \frac{24}{x} +  \frac{0}{5} = 34- \frac{24}{x} -8
\\\
 \frac{48}{x} = 26
\\\
x= \frac{48}{26} = \frac{24}{13} =1 \frac{11}{13}
Ответ: 24/13