Помогите пожалуйста!!!!Дана функция y=f(x), где f(x)=10/x. Найди f(9). (Ответ округли до сотых)

Ответ: f(9)=...

Ответы на вопрос

Отвечает Чикурова Ульяна.
Просто подставим вместо х 9 и решаем
у=f(9)=10/9=1.11