Интеграл нижний 0 верхний 2 x^2 dx


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Даша.
 \int\limits^2_0 { x^{2} } \, dx = \frac{ x^{2+1} }{2+1} |_{0}  ^{2} = \frac{ x^{3} }{3} | _{0}  ^{2} = \frac{ 2^{2} }{3} - \frac{ 0^{2} }{3} = \frac{8}{3}