Найдите значение предела функции y=f(x) при x-бесконечность 1) f(x) = 4-3x-x^3/2x^3-x^2-3

Срочно!!!!! Помогите!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Морар Альбина.
F(x)=(4/x^3-3x/x^3-1)/(2-x^2/x^3-3/x^3)
 \lim_{x \to \infty} f(x)=-1/2