Найдите сумму коэффициентов в разложении бинома (3x+7)^3.Пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Полина.

по биному Ньютона выходит            !!!!!!!!!!!

 

(3x+7)^3=27x^3  +189x^2 +441x  +343 

и тебе надо суммк коэффициентов

27+189+441 =    557

Отвечает Гевель Анастасия.

(3x+7)^3=27x^3  +189x^2 +441x  +343                  суммк коэффициентов

                                                                                       27+189+441+343 =   1000