Делимое равно a, делитель равен b (a и b не равны нулю) чему будет равен результат , если разделить

делимое на частное этих чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Щадилов Михаил.
A- делимое, b - делитель, a:b - частное
a:(a:b) = (a:a)*b=1*b=b
Ответ: делитель
Отвечает Кот Даниил.
А/б это частное
а÷а/б=а×б/а=б