Решите ещё вот это уравнение (2х-1)^2=(2х+3)(2х-3) плиззззззззззззззззз сделайте


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Кирилл.
( 2x - 1)^2 = (2x + 3)(2x - 3)
4x^2 - 4x + 1 = 4x^2 - 9
4x^2 - 4x^2 - 4x = - 9 - 1
- 4x = - 10
4x = 10
x= 10/4
x = 2,5