1) (a+2x) в кубе2) (2y-3) в кубе3) (p-3q) в кубе4) (3m-2m) в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Табуровский Максим.
1)(a+2x)^3=a^3+8x^3+6a^2*x+12ax^2
2) (2y-3)^3=8y^3-27-36y^2+54y
3) (p-3q)^3=p^3-27q^3-9qp^2+27pq^2
4) (3m-2m)^3=(1m)^3=m^3