Упростите (a-2)(a+2)(a^2-2a+4)(a^2+2a+4)=a^6-64


Ответы на вопрос

Отвечает Шергунова Дарья.
 (a-2)(a+2)(a^2-2a+4)(a^2+2a+4)= [(a+2)(a^2-2a+4)][(a-2)(a^2+2a+4)]=(a^3-8)(a^3+8)=a^6-64
Отвечает Шокбар Алмат.
(a-2)(a+2)(a^2-2a+4)(a^2+2a+4)=a^6-64
(a-2)(a^2+2a+4)*(a+2)(a^2-2a+4)=a^6-64
(a^3-8)(a^3+80)=a^6-64