Форумулы корней квадратного уравнения 1)а)x^2+5x-24=0 b)-4x^2+19x=0 в)25 x^2-10x+1=0 г)3x^2-5x+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Вампир Дашка.
А=1 б=5 с=-24 
Д= в^2-4ас 
д=25-98=123
д>0 2 корня
х1,2=-в-+корень из дискриминанта(д)
х1=-5+корень из 123
х2=-5-корень из 123
рисуй прабулу и отмечай точки