Представте в виде проиведения : 1)mn-mk+xk-xn 2)a (во второй степени) n+х ( во второй

степени)-anx-ax. зарание спасибо помогите пожалуйста !

Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.
1.) m( n-k ) + х ( k-n ) = m ( n-k )- х ( - k+n) = ( n-k) ( m-х )
2.) an ( a - х ) - х ( a-х) = ( а-х) ( an -x )