Найдите произведение: 1) (x-3)(x+2) 2) (c+4)(c-5) 3) (a-1)(a-2) 4) (y+3)(y+3) 5) (n-1)(n-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Иван.
(x-3)(x+2)=x²-3x+2x-6=x²-x-6
(c+4)(c-5)=c²+4c-5c-20=c²-5c-20
(a-1)(a-2)=a²-a-2a+2=a²-3a+2
(y+3)(y+3)=(y+3)²=y²+6y+9
(n-1)(n-1)=(n-1)²=n²-2n+1