Приведите многочлен к стандартному виду:-m+m·(3n²)·m--5m²-10m²n²+4n-8m+4


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.
-m+m·(3n²)·m--5m²-10m²n²+4n-8m+4 = -m+3m²n²-5m²-10m²n²+4n-8m+4 = -9m+4n-7m²n²-5m²+4