Помогите срочн 3x(x-2)=x-4


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Илья.
3х(х-2)=х-4
3х^2-6x-x+4=0
3x^2-7x+4=0
D=b^2-4ac=49-48=1
x1= 1
x2=4/3 или одна целая одна третья