Запишите и вычислите: а)квадрат сумма чисел 17 и 8; (б) куб разности чисел 21 и 17


Ответы на вопрос

Отвечает Барма Соня.
А)
(17+8)^2= 25^2 = 625

Б)
(21-76)^3=4^3=64
Отвечает Пазенков Илья.
А) 625
б) 16
_________________
ВСЕ ЛЕГКО)