Разложите на множители: a^2-5a-5b-b^2 запешите ответ A в степени 2 минус 5a минус 5b минус b в

степени 2 Запешите и решите пожалуйста ответ с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.
(а+в)(а-в-5)
решение в приложении
Отвечает Есенбол Кадырбек.
A²-5a-5b-b²=a²-b²-5(a+b)=(a+b)(a-b)-5(a+b)=(a+b)(a-b-5)