Купили 12 кг крупы в 6 одинаковых пакетах и пакет муки , масса которого на 4 кг больше , чем масса

одного пакета крупы . Сколько купили кг муки ?

Ответы на вопрос

Отвечает Тримасова Вика.
1) 12:6=2 (кг) в одном пакете муки
2) 2+4=6 (кг) в одном пакете крупы