8x^2-13x-6=0 Прошу помощи


Ответы на вопрос

Отвечает Казлитин Костя.
D = (-13)^2 + 4 * 6 * 8 = 19^2

x1 = (13 + 19)/16 = 2

x2 = -6/16 = - 3/8