Разложите многочлен на множители:(4л-1)^2-(5k+2)(4k-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Оля.

(4k-1)^2-(5k+2)(4k-1)=(4k-1)(4k-1-(5k+2))=(4k-1)(4k-1-5k-2)=(4k-1)(-k-3)=(k+3)(1-4k)

Отвечает Иванова Арина.

></p></div>                                        <div class= 0 0