Решите, пожалуйста, систему: xy-x-y=5 x2(в квадрате)+y2(в квадрате)-x-y=18


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Кирилл.

Xy-x-y=5
x²+y²-x-y=18
x²+y²-x-y=13+xy-x-y
x²+y²-x-y-xy+x+y=13
x²-xy+y²=13