6m²-(2m-1)²=m(m+4)(3a+1)²-10=(a+3)(a-3)√x^2-16(всё это под корнем) = 3√3x^2+1 (всё это под корнем)

= √13

Ответы на вопрос

Отвечает Тютенкова Дарья.
2m^2+4m-1=m^2+4m
M^2=1
m=1
m=-1 \\ D=b^2-4ac \\ D=(0)^2-4*1*(-1)=4
 x_{1,2} = \frac{-b+- \sqrt{D} }{2a}
 x_{1,2} =  \frac{-+ \sqrt{4}+(0) }{2}  \\ m=-1  \\ m=1

(3a+1)^2-10=(a+3)(a-3)
9a^2+6a-9=a^2-9
8a^2+6a=0
2a*(4a+3)=0
4a=-3
D=b^2-4ac
D=6^2-4*8*0=36
 x_{1,2} = \frac{-b+- \sqrt{D} }{2a}
 x_{1,2} = \frac{-+ \sqrt{36}+(-6) }{16}
a=- \frac{3}{4}
a=0

 \sqrt{x^2}-16= 3
 \sqrt{x^2} -16=√(x-4)*(x+4)
x^2=25
x=5 \\ x=-5

 \sqrt{3x^2} +1=  \sqrt{13}
 \sqrt{3x^2} +1- \sqrt{13} =0
3x^2=3*4
x^2=4
x=2
x=-2
Вот всё чем могу помочь!