Решите пж нужно до 7:00 утра. Найдите корни уравнения. 1) 2Х²-5х=0 2) 9у²-6,25=0 3) Х²=64


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнуллин Рамис.
1)Д=25 х1=5+5/4=2,5 х2=0
2) Д=225 х1=15/18=5/6 х2=-5/6
3)х=8
Отвечает Смирнов Евгений.
1)х(2х-5)=0
Х1=0. 2х-5=0==> х2=5/2

2)9у^2=6,25
у^2=6,25/9
у1=2,5/3 у2=-2,5/3


3)х^2=64
х1=8 х2=-8