Решите уровнение x^2= -x+2 Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Бутрик Настя.
Х^2+х-2=0 D=1+8=9 x1=-1+3=2 x2=-1-3=-4 ответ х1=2 х2=-4
Отвечает Космынин Костя.
Х^2+х-2=0
Д=1+8=9
х=(-1+-3)/2=1;-2
Ответ:-2;1