Пожалуйста, помогите скорее, очень прошу. ((sin^4a-cos^4a)/(cos^2a-sin^2a))-tg^2a*ctg^2a=?


Ответы на вопрос

Отвечает Титаренко Ярослава.
(sin²a-cos²a)(sin²a+cos²a)/(cos²a-sin²a)-1²=-1*1-1²=-1-1=-2
Отвечает Ягодина Полина.
Смотри во вложении.