Упростите выражение : (1/25)в степени -n/5 в степени 2n-1


Ответы на вопрос

Отвечает Самарин Коля.
(1/25)=5^2                                                                                                            (1/25)^-n=5^2n                                                                                                    5^2n/5^2n-1=5^2n-(2n-1)=5^2n-2n+1=5^1=5