Решите уравнение:а)4х-8х^2=0;б)5,7с-1,9с^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Режепбай Абдусалих.
A)8x^2=4
x^2=1/2
x= \frac{ \sqrt{2} }{2}
б)1,9c^2-5,7c=0
1,9c(3-c)=0
c1=0
c2=3