Из 800 новых карт памяти в среднем 650 исправны. Какова вероятность того, что случайно выбранная

карта памяти неисправна?

Ответы на вопрос

Отвечает Демянчук Ангеліна.

800-650=150 неисправных.
150/800=1875/10000=0.1875