5-0,2z=1 найти корень уровнения?


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.
5-0.2z=1
0.2z=5-1
0.2z=4
z=4/0.2
z=20

Ответ:z=20
Отвечает Чесноков Константин.
5-0,2z=1
0,2z=4
z=4/0,2
z=20