Sin^4альфа - cos^4альфа + cos^2альфа


Ответы на вопрос

Отвечает Шендрик Анастасия.
Sin^4α-cos^4α+cos^2α=(sin^2α)^2-cos^4α+cos^2α=(1-cos^2α)^2-cos^4α+cos^2α=
1-2cos^2α+cos^4α-cos^4α+cos^2α=1-cos^2α=sin^α