Х^-16х+63=0 помогите срочно!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Евгений.
Я так поняла "^" обозначает x в квадрате? Если да, то вот черед X^-16x+63=0 (Новая строчка) Д=(-16)^-4•1•63=256-252=4=2^ (Новая строчка)X1=16-2/2=6 (Новая строчка) X2=16+2/2=8 Ответ:6;8 Вроде бы так