Помогите пожалуйста) Разложите на множители: 1)в^{2} -49 2)100=9x^{2}


Ответы на вопрос

Отвечает Бердимуратов Атабек.
В²-49=(в-7)(в+7)
100-9x²=(10-3х)(10+3х)

Отвечает Коробицын Славик.
B²-49=(b-7)(b+7)

100=9x²
9x²-100=0
(3x-10)(3x+10)=0